каковы научные методы борьбы с клопами ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
домашние методы тоже сойдут ...
Лучший ответ
Призрак Мудрец (16296) 16 лет назад

Научные - три ночи подряд читать им книгу К. Маркса Капитал - сбегут сами

Действенные - ремонт с полным обдиранием стен (капитальный)

Ещё действенные: Купить ВСЕ средства от клопов в хоз. маге, залить, забрызгать, засыпать всю квартиру, особенно у стен и за мебелью.. . Закрыть всё и уехать на 3 дня.... Приехать и проветрить.. .
Через неделю повторить.. . (мне помогло, были завезены с новым диваном...)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3661) 16 лет назад
выкладываешь пол в комнате красным кирпичем.
брызгаешь(чуть-чуть) растительного масла.
клоп бежит подскальзывается и разбивает себе голову.
через 3 дня клопов нет.
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
1. Переехать на месяцок к соседям(они уйдут вслед за вами).
2. Спать всем на одной кровати (тоже около месяца), потом вынести эту кровать и сжечь.
3. Отравить себя алкоголем или пургеном - пьяный клоп не убежит, а обосравшийся сам уйдет от такой кормушки.
4. Прибегнуть к химическим средствам... их так много на рынке!
Цветка Мыслитель (5614) 16 лет назад
Поменять место жительства.

Я например в Австралию хочу. Спорим они zzа мной не успеют?