Вы мою фамилию видите? Сможете написать без ошибок?

Как можно отправить документы в Киев и там сделать две ошибки в моей фамилии (для удостоверения)?!!! Кто же сейчас работает в учреждениях?

Дополнен

Видимо писала под впечатлением отпуска в Индийском городе Бандар.)))

человек с высшим образованием на днях написал вашива.... потом последнюю букву на о исправил... вот сама видела.. . и диплом тоже видела.. . так бы не поверила... .
нормально все.. . теперь уже нормально....

так они же одной рукой пишут фамилии, а другой ОТВЕТЫ или вопросы....))))

Они бундырь написали что ли?

Когда подавала на алименты, в документах неправильно написали имя и фамилию дочки, приехала к ним-"Ой, это компьютере был сбой".Мама меняла паспорт, выдали новый, судя по штампу о браке в новом паспорте, мой папа моложе меня на 2 года, поехала разбираться-"Ой, сбой в программе! ".Короче компьютеры во всём виноваты, ага))) )

бондарь...