Признаки беременности до месячных?..

Sapfira Мастер (1389), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Постарались 6 дней назад мес через два дня должны быть практически сразу начал тянуть побаливать низ живота, сегодня с утра мутило слегка, температура тела 37. Вчера делала тест отрицательный.. как вы думаете может ли быть зачатие? или за нед до месячных это безопасные дни?
Дополнен 11 лет назад
больше никаких признаков нет грудь увел не значительно
Лучший ответ
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 11 лет назад
Самые первые признаки беременности зачастую связаны с грудью. И если увеличение груди происходит чаще всего уже после задержки, то ее повышенная чувствительность, а иногда даже болезненность, дает о себе знать уже через 8-10 дней после овуляции. Такой симптом беременности в первые дни отмечают более 70 % беременных женщин. Однако не все так просто. Нельзя сказать, что заболела грудь, значит, я беременна. Многие женщины испытывают такие ощущения перед каждой менструацией, некоторые чувствуют такие изменения нерегулярно. Однако все отмечают, что во время беременности чувствительность значительно сильнее, чем перед менструацией.

Повышенная температура и легкий озноб – тоже признаки беременности в первые дни. Женщины, которые ведут наблюдения за изменениями своей базальной температуры, обращают внимание на то, что вместо снижения перед месячными температура поднимается. Однако и при внематочной беременности базальная температура тоже повышена, так что надо наблюдать за своим состоянием. Помимо базальной температуры часто может наблюдаться и общее недомогание. Температура тела на уровне 37,0-37,2 один из признаков беременности на ранних сроках. Но здесь тоже нет никакой определенности – возможно, это просто начинается простуда.

Перечисляя свои самые первые признаки беременности, большинство женщин вспоминает повышенную утомляемость и сонливость. Это состояние связано с резкой гормональной перестройкой организма и к окончанию первого триместра проходит. Конечно, сонливость может быть вызвана банальным переутомлением или недостатком йода в рационе. Но появившаяся неожиданно она вполне может заставить вас задуматься о том, не беременны ли вы.
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 11 лет назад
Непонятный приступ счастья)))) . Пофигизм вместо ПМСа.
Black Magic Оракул (90299) 11 лет назад
Что за спешка? :) Самый главный и первый признак - задержка месячных. А самочувствие, настроение, внешний вид и т. п. могут и вовсе не измениться, все 9 месяцев быть такими же, как и до беременности.
Lena39rus Мастер (2133) 11 лет назад
Месячные могут помазать не много и все. А так ни каких на таком маленьком сроке признаков еще не чувствуется.
Светлана Тарасова Знаток (317) 11 лет назад
напухает грудь, хочется сладкое соленое, меняется настроение, обостряется нюх
натальяРешетникова Профи (761) 11 лет назад
Очень спина заболела, грудь ничего необычного незаметила. Темпиратура 37 к вечеру иногда подыматься начала, отвращение к сексу почти сразу появилось.
маленькая Гуру (4499) 11 лет назад
признаки беременности обычно проявляются уже после задержки