Ошибка при обновлении стима

егор шаньгин Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Купил стим. Лицензия. с КС 1.6. Всё стим утснаовил, но при обновлении пишет такую ошибку: Steam (main exception):Error:copied Steam.exe to C\
:Windows\TEMP STEAM 5 but C:\Windows\TEMP\Steam 5 doesn t exist
Винда Виста. Другую пока не могу поставить. РАньше всё норм было.
Данная ошибка выскакивает при 26% обновления.
Голосование за лучший ответ
Михаил Бирюков Знаток (307) 11 лет назад
у мена почти тож самое ток на 99 проц и анти вирус видет вирус в стиме
Alexander Diaghilev Ученик (122) 11 лет назад
мне помогла переустановки винды! стоит щас семерка все в норме!
Костя Смирнов Профи (763) 11 лет назад
На семёрке всё норм робит.