почему в игре фифа 12 плохое качество хотя копм хороший все игры тянет

илья дряглин Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
inyota Мастер (1794) 11 лет назад
Проверь, отвечает ли твой компьютер минимальным или средним требованиям игры к оборудованию. Если соответствует, после запуска игры установи более высокое разрешение и детализацию графики в настройках игры. В принципе, других способов решения этой проблемы, нет. =)