Информационные технологии

Где можно скачать телефонный справочник Первомайск Николаевская обл Украина. Помогите пожалуйста!

Я ищу своего брата он жил в селе Погорелово под Николаеым его зовут Зленко Александр 1952 года пожалуйста его дети Артур Аурика его жена Мила позвоните нам на тел. 0037329120272 сообщите о его судьбе и кто его знает

в интернете поиши не на все города есть справочники с телефонами или позвони в справочную службу