Можно ли похудеть таким образом...?

Эни Д Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Завтракаю я до 12 часов... примерно-от 8-9 ч, ем, что хочу, могу хлеб черный с маслом и кофе, в общем ем мучное, что собственно при диете нельзя, но я слышала, что до 12 можно есть все но не не обжираться.... дальше обед обычно я ем тертую морковь с ст. ложкой подсолнечного масла, на ужин я ем 2 яйца... через некоторое время могу съесть немного миндаля... еще в дополнение в день-1.5 литра воды... но этому меня я не следую жестко... просто я могу есть и картошку и что угодно, но ничего жирного, ничего сладкого, ничего мучного, ничего даже с крупинкой соли! Вот уже 6день, как я так питаюсь... не особо сложно, привыкла.. особо заметных результатов пока не вижу) кто может подсказать примерно на сколько и за какое время я похудею питаясь таким образом? Мне 17лет, рост 155, вес до диеты 51
Дополнен 11 лет назад
Похудеть мне нужно точно... это видно, есть лишний вес... а вот на счет подвижного образа жизни: я не люблю спорт... люблю только коньки, но почти нет на них времени.. хоть это и странно для вас, при том, что мне лишь 17,но у меня реально нет времени и поможет лишь диета
Дополнен 11 лет назад
Но на сколько и за какое время смогу похудеть хоть примерно??
Дополнен 11 лет назад
Кстати после 6 еще не ем) и сказав что до 12можно, это не значит, что я вот сижу и ем до 12..нет..
Дополнен 11 лет назад
И жировая прослойка на руках, в области живота и бедер имеется ((
Лучший ответ
DI*** Мыслитель (9840) 11 лет назад
в обще то мучное можно есть до 10 утра.. . до 12 я никогда не слышала, поменьше яиц, посадите печень
если вы не теряете в весе, значит это нормальный вес для вашего организма, он тоже не дурак, лишнее не скинет, если конечно у вас есть жировая прослойка
Остальные ответы
Данте Мудрец (10204) 11 лет назад
Странно, по рассуждениям, вроде не ТП. Ваш вес по отношению к росту - норма. А тощих, давно уже ни кто не любит.
Арина Юрьевна Знаток (297) 11 лет назад
У меня одногруппница, дохуделась, при нормальном весе, теперь с трубочками в животе ходит! Аккуратнее будьте!
Андрей Акнов Знаток (310) 11 лет назад
Килограмм 5 скинуть нужно.
Наталия В. Оракул (63120) 11 лет назад
может и не на сколько... стоит ли так создавать стресс, нервничать по поводу "лишней ложки" еды... подвижный образ жизни и умеренное питание помогут держать сегодняшний нормальный вес долгие годы
Алексей Гуру (3296) 11 лет назад
вот зачем зачем ХЛЕБ С МАСЛОМ, что это за такая глупая привычка у людей есть что то с маслом (чистым жиром) , есть гораздо эффективнее и полезнее продукты с теми же свойствами. Картошка тоже достаточно вредный продукт во время диет.
Меня дико удивляет наивность, народ всё похудеть хочет, а посмотришь, чай/кофе с сахаром с мёдом, это в масле, то в масле, суп без хлеба не едят, творог без варенья не могут, перечислять подобное бесконечно можно. А потом наивно вопросы задают, да я же мало ем, почему мол не худею и такая толстая.
Иногда дело вообще не в количестве, так как 500-600 грамм диет-салата по ккалориям и дальнейшему "усвоению" приравниваются к 30-40 грамм торта.
Татьяна Просветленный (26206) 11 лет назад
В вашей ситуации когда лишнего веса просто НЕТ!! ! Диету соблюдать не нужно, нужно заняться спортом и просто подтянуть свое тело. Так что не мучайтесь, слезайте со своей "диеты" к тому же совершенно безграмотной. Вы употребляете в пищу кучу несовместимых продуктов. Так что бегом в спортзал и удачи вам там))
Источник: Опыт: 30 лет балета, 6 лет фитнеса.
мария филатова Мастер (1228) 11 лет назад
я сомневаюсь что вы скоро похудеете при таком то рационе. таким рационом хорошо дистрофиков откармливать.)))) они скоро поправятся. и масло и кофе котор при диете ни совместимо, еще и картофан)))) который лет сто переваривается в желудке. ну вы юмористка. )