Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я женат на гражданке Украины (менее 2 лет, детей нет)

Slava Знаток (351), закрыт 11 лет назад
Уже начали оформлять временный вид на жительства. Вопрос: Могу ли я с временным Видом на жительство официально устроиться на работу?
Дополнен 11 лет назад
Идентификационный код тоже будет
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984692) 11 лет назад
Сможете.
SlavaЗнаток (351) 11 лет назад
Сегодня был на собеседовании в Фокстрот. Сказали с временным не берут, только с постоянным. Вопрос- возьмут ли меня в другие похожие большие компании?
Остальные ответы
Natali Kraft Просветленный (22675) 11 лет назад
уже давно пора! а в какой стране - то? ö_ö