Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вырвали зуб. идет вода через зуб в нос и воздух. Опасно это? врачи отмахиваются. заживет. маша

мария радченко Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Люблю кошек Мудрец (15124) 11 лет назад
Маша, врачи, к сожалению, вам попались или неопытные или безрукие. Покажитесь другому хирургу-стоматологу, желательно в стационаре. Скорее всего удалял вам врач, не имеющий права это делать, возможно просто стоматолог-терапевт.
Источник: Это серьёзно!!!
Остальные ответы
тор Мастер (1595) 11 лет назад
иди в больничку, а то захлебнешься еще)