Почему в игре world of tanks при нажатии кнопки s танк не останавливается. Останавливаю пробелом чтобы выстрелить.

miheich44 Знаток (437), на голосовании 11 лет назад
Почему в игре world of tanks при нажатии кнопки s танк не останавливается. Останавливаю пробелом чтобы выстрелить. После выстрела допустим надо мне отъехать назад, нажимаю s,а он едет вперед. подскажите?
Голосование за лучший ответ
NAVAH Мыслитель (9324) 11 лет назад
Либо в настройках покапайся либо у тебя клава залипает. А, ну либо ты задом ездиш.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 11 лет назад
А ты на своей машине попробуй на ходу заднюю включить)) )
Зайди в настройки игры и поставь тормоз хоть на У
Олег Чех Мастер (1288) 11 лет назад
потому что придурок! S - это не остановка и не тормоз а ход назад а пробел это резкий тормоз для выстрела после которого он едет дальше просто нажимай пробел и слегка кнопку впереди он не будет уезжать
Александр Семенов Ученик (209) 6 лет назад
сменил кнопки управления и о чудо проблемы нет
Serg Tol Ученик (242) 5 лет назад
мне помогло переназначение кнопок управления, сменил клавиши и проблема исчезла
Дмитрий Знаток (367) 1 год назад
Залипает клавиша W.
Для проверки клавишы откройте любой текстовый документ (word или блокнот), зажмите клавишу w на 5 секунд, затем отпустите и посмотрите будет ли печататься wwwwww после того как отпустили. Если продолжает печататься несколько секунд, то проблема в клавиатуре.
Для решения проблемы можно снять кнопку, почистить спиртом и воздухом. Если не поможет, то необходимо заменить клавиатуру.
Алексей Бабенков Ученик (229) 1 год назад
А если не продолжает печатать, тогда что делать?