Хочу открыть точку по продаже сигарет. Помогите советом как открыть. Поставщиков. Все тонкости при открытии. Заплачу

Татьяна Крупник Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дубровка Ученик (97) 11 лет назад
С 13 года если не ошибаюсь-торговля спиртными напитками и табачными изделиями-будет запрещена в ларьках, палатках и тд Торговлей этих продуктов можно будет только заниматься в магазинах (короче которые стоят на фундаменте ). Многие ИП останутся без масла и чёрной икры =)
Удачи Вам.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 11 лет назад
Деструктивная вещь. От Сатаны.
Denis Belousov Просветленный (21781) 11 лет назад
Лучше займитесь товарами для здоровья, чем травлей народа. Чем богаче будете, тем больше будете гордиться этим. В отличие от вредного бизнеса.