при запуске warface выходит "Внутренняя ошибка (код ошибки: 0xE2003059). Закройте все приложения и попробуйте снова"

Дмитрий Александров Профи (560), закрыт 11 лет назад
при запуске warface выходит "Внутренняя ошибка (код ошибки: 0xE2003059). Закройте все приложения и попробуйте снова" если убрать эту ошибку в сторонку и не обращать на это внимание, при попытке зайти в какую-нибудь карту выходит "в game setup.exe обнаружена ошибка" и игра вылетает. На форумах писали что игра конфликтует с антивирусом avast.У меня антивирус nod32.Пробовал его отключать, но толку ноль, все равно в игре вылезают эти две ошибки.
Лучший ответ
Мятус Знаток (406) 11 лет назад
0xE2003059 это значит что надо запускать Battlefield 3 и играть в него. Вот так.