faberlic. информационный энергетический браслет. Ваше мнение?

Анна Болейн Мудрец (15430), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
aksyuta9797 Знаток (406) 11 лет назад
А что это??? И не слышала))))
Анна БолейнМудрец (15430) 11 лет назад
Да я вот сама только что увидела в новом каталоге. Посмотрите в интернете, там есть))
Остальные ответы
VladS Мудрец (10387) 11 лет назад
Развод доверчивой публики. )
Александр Мыльников Гений (77934) 11 лет назад
Берешь сотовый. Приматываешь изолентой к запястью. Информационный и энергетический.

А который на сайте предлагают - развод на деньги.
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 11 лет назад
какой только ерунды не придумают- лишь бы денег побольше с доверчивого населения "срубить"))))
Даник Ученик (226) 11 лет назад
одевал на обе руки и на обе ноги, ходил так целый день. результат - почувствовал себя лохом, который мучился от них из-за жары.