Я просидел 8 лет в Интернете, что привело к тому, что в 23 года у меня никогда не было девушки, о чем теперь жалею. Вн.

Free Man Высший разум (310129), закрыт 11 лет назад
Это кризис среднего возраста? Как с ним справиться после решения проблемы?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446536) 11 лет назад
сэкономил кучу денег и нервов. Другое дело, что тебе дал инет. Если ничего, то это трагедия. Продолжай убивать жизнь
Free ManВысший разум (310129) 11 лет назад
Женщины не всегда требуют денег и нервов.
Алекс Куха Высший разум (446536) Согласен, нет ничего абсолютного, но в общем случае это так. Только одна мысль беременна или нет может кое-кого загнать в уныние, а ведь есть много других. Где жить, где гулять, где отдыхать. Что касемо финансов, то вряд ли найдётся половинка, согласная месяцами сидеть у экрана. А когда выйдешь в реал, тут и траты. Не во дворе же сидеть с семками.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 11 лет назад
это предсмертные. .
:)
... судороги. чувствуеш свой конец?

ps ..лет через шысят
Вениамин Старшов Гуру (3862) 11 лет назад
Кризис среднего возраста у меня был ровно в 30!
ты погоди, - начни работать!!
Савва Бабаченко Просветленный (36761) 11 лет назад
Слишком много хорошего — это просто великолепно.
Ветерок Мастер (1843) 11 лет назад
Найди девушку. И не обязательно ей знать о твоей восьмилетней отсидке, о девственности и т. п.
Не те ты сайты выбирал ))) Девушки, они и в интернете водятся
ДЖони Гуру (3600) 11 лет назад
нафиг те девушка, правая рука в помощ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
это кризис среднего подросткового... средний старческий еще впереди....
Don't obey ) Просветленный (43570) 11 лет назад
Не страдай комплексом неполноценности. Бери ответственность за свою жизнь за себя, а не скидывай её на какой-то интернет. И действуй, достигай своих целей )
Саня Т Мыслитель (9041) 11 лет назад
а я не сидел в интернете и у меня тоже нет девушки так что это не от этого зависит
Александр Ходин Мудрец (13332) 11 лет назад
ну найди бабу и живи в чём проблема - то . ты-же не на яйцах своих восемь лет просидел и они в омлет превратились .
KC Просветленный (28023) 11 лет назад
Не переживай.. . Ты молод и у тебя всё ещё впереди...
Виртувианский человек Мыслитель (8775) 11 лет назад
Сиди дальше. Нам больше достанется...
aibolit Мыслитель (7987) 11 лет назад
Проблема не в интернете, а в том что все мы, в той или иной мере, сексуально закомплексованы. Попробуй вот это вот почитать - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ , и другие статьи в этом блоге...
Анатолий Васильев Мастер (1429) 11 лет назад
бабам только деньги надо, было б бабло у тебя они б тебя и под землей достали)
Kenan Hesen Искусственный Интеллект (115176) 11 лет назад
vse mojno reshit...
bivaet...
Источник: jizn prodoljaetsya...
Лейсан Мухаметова Просветленный (36010) 11 лет назад
Тебе же не 73 года, а всего 23. Вперед с песнями знакомиться с девушками, только сначала в Инете про пикап почитай.
wladimir antonow Мыслитель (7827) 11 лет назад
Вы не поняли в чём Смысл Вашей Жизни Задумайтесь Ещё не поздно. Но это и Оценка Создателей Проекта. Это Страшный Застой и Путина.
сергей кучеренко Гуру (4484) 11 лет назад
Нашел о чем жалеть! И потом, 23 года -кризис среднего возраста? ! Однако!...
Д. А. Гладких Просветленный (40686) 11 лет назад
А что, 23 года - это глубокая старость? Впереди еще куча времени, чтобы девушку найти. Небось потом еще жаловаться начнешь "И чего меня угораздило с девушками знакомиться, лучше бы в Нете сидел". ;-)