Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

5 причин не спать ночью?

arina dior Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RegRegReg Знаток (470) 11 лет назад
Как кстати этот вопрос. .
Первая причина - духота, из-за которой я не спала пол ночи.
Вторая причина - сквозняк, как дополнение к духоте.
Третья причина - почасовая или посуточная сдача квартиры, этажом ниже. Там всю ночь пляски, песни, громкие крики, драки, передача и сбыт наркотиков. Ахахаха. В общем всё в полной комплекции. Соц. пакет услуг "попробуй выспаться".
Четвертая причина - навязчивая идея подруги о том, что 3 часа ночи - это самое подходящее время для звонка по телефону, и рассказов о всякой херне.
И наконец пятая причина, самая главная - бессоница. Тут даже комментарии не нужны, я думаю.
Остальные ответы
Гутин Алексей Гуру (4999) 11 лет назад
1. Бессонница, как таковая... (всякие дУмки, размышления, фантазии).. .
2. Маленький грудной ребёнок, который проснулся и плачет.. . (последние дни это главная причина). .
3. Секс. .
4. Интересный фильм по зомбиящику (хотя кто мешает скачать его с треккера и дать слово себе, что "обязательно посмотрю его позже", зная, что фигу ты его посмотришь, так как времени свободного не намечается).. .
5. Интернет (типа - дорвался!!! )
Есть, конечно, масса других причин, таких, как работа (отчёты, документы - проекты) , покатушки на машине или просто дальняя дорога, рыбалка с друзьями (либо пьянка с ними же, что, собственно, одно и то же)...
Айгуль Кощанова Знаток (359) 11 лет назад
1)соседи, справляющие какой-нибудь праздник,
2)бессонница ,
3)духота
4)любимый мужчина или любимая женщина (для мужчины) ,
5)заболевшие дети...
Пользователь удален Мастер (1507) 11 лет назад
дежурство
любвеобильная красавица
ночной отъезд
уход за больным
застолье с друзьями, которых давно не видел