Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Может ли быть аллергия на шиншиллу?

Ученик (77), на голосовании 2 года назад
Хочу приобрести шиншиллу, но меня мучает один вопрос. Не будет ли у детей до 6 лет аллергия на шиншиллу? На котов и собак аллергии нет и вообще её нет ни на что, хотя может быть есть аллергия на пыль!
Дополнен 2 года назад
Просто у меня есть знакомая, у неё тоже нет аллергии, но где то в польше она купила кота и на его шерсть у неё была аллергия! Может аллергия может быть на какие - то виды шерсти или же кот был чем то болен и заразил её!
Голосование за лучший ответ
если аллергии на шерсть нет значит будет все нормально
Аллергия может быть на все. Даже на лекарсво от аллергии.
Да, может как и на любое другое животное.

У меня аллергия была на домашних ручных крысок.
может быть на шиншиллу-это не исключение. чтобы убедится в этом детям нужно сдать кровь из вены.. на кошку, на кролика.. если не обнаружат аллергии.. то можете спокойно брать шиншиллу.. это будет стоить примерно от 400 р до 800 за анализ.. узнайте у вас в городе есть ИНВИТРО.. если есть обратитесь туда за анализом.
[ссылка появится после проверки модератором]
Также спрашивают:
У племянницы обнаружили нейробластому 4й стадии,причем врожденную,как врачи при ведении беременности пропустили,остается для меня загадкой. Но вопрос не в этом. Ей поставили эту болезнь ГЕНЕТИЧЕСКИ. Каков шанс у моих деток заболеть подобной болезнью. Я сейчас на 28й неделе беременности,сыну 1год ...
Похожие вопросы
Также спрашивают