Может ли быть аллергия на шиншиллу?

Вадим Тарасов Ученик (78), на голосовании 11 лет назад
Хочу приобрести шиншиллу, но меня мучает один вопрос. Не будет ли у детей до 6 лет аллергия на шиншиллу? На котов и собак аллергии нет и вообще её нет ни на что, хотя может быть есть аллергия на пыль!
Дополнен 11 лет назад
Просто у меня есть знакомая, у неё тоже нет аллергии, но где то в польше она купила кота и на его шерсть у неё была аллергия! Может аллергия может быть на какие - то виды шерсти или же кот был чем то болен и заразил её!
Голосование за лучший ответ
igor suslov Мудрец (12539) 11 лет назад
если аллергии на шерсть нет значит будет все нормально
Дмитрий Мастер (1753) 11 лет назад
Аллергия может быть на все. Даже на лекарсво от аллергии.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Да, может как и на любое другое животное.

У меня аллергия была на домашних ручных крысок.
Lori Мудрец (13480) 11 лет назад
может быть на шиншиллу-это не исключение. чтобы убедится в этом детям нужно сдать кровь из вены.. на кошку, на кролика.. если не обнаружат аллергии.. то можете спокойно брать шиншиллу.. это будет стоить примерно от 400 р до 800 за анализ.. узнайте у вас в городе есть ИНВИТРО.. если есть обратитесь туда за анализом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]