Вот спросить хочу, может я надумываю или всё же...? Внутри+

. . Гуру (4760), закрыт 11 лет назад
В одной из соц. сетей меня поздравила с днем рождения моя (как я думала) лучшая подруга. Виделись мы с ней последний раз 3 года назад. Поздравила она меня, пожелала мне сильного мужчину (мой любимый мускулами не блещет, но я-то люблю в нем другое и отсутствие мускулатуры на мои чувства не влияют, для меня ум мужчины - главное, а она вот так съязвила) и зачем-то выложила фото на МОЕЙ СТЕНЕ, где мы с ней вместе сфотографированы и она очень хорошо получилась, а я вообще себе там не нравлюсь и говорила ей об этом ранее, она знает. Но всё равно фото выложила. И всё это в мой день рождения, рядом с поздравлениями.. .

Конечно, мне это не понравилось и я сразу подумала, что это в ней зависть говорит. У меня это лето очень насыщенное получилось, много фото выкладывала. Вообще, подруга эта во времена нашей юности очень насыщенную жизнь вела, купалась в мужском внимании. Сейчас она замужем, ребёнок, живет в посёлке. Но она не потеряла своей красоты, стройности. У меня наоборот. В юности одиночество сплошное, дом-институт-дом. Только сейчас жить начала, появился любимый, живу в мегаполисе. Может в ней зависть заговорила? Просто я не могу иначе объяснить такой "выверт" в мой день рождения. Всегда с ней хорошо общались, зависти не замечала. Да и завидовать мне было нечему тогда, честно говоря.

Чем ещё можно объяснить такое? Может я зря про зависть-то...?
Лучший ответ
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 11 лет назад
Я думаю, что это зависть. Люди с годами очень меняются и обычно наверх вылезает всякая гадость. С таким человеком общаться - себе дороже. Забудьте о ней и наслаждайтесь жизнью.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Иван Сергеев Мастер (1352) 11 лет назад
удались из соц. сетей и жизнь станет еще лучше!
и не нужно из-за ерунды себя мучать, это всего лишь фото.
не поднимайте панику на пустом месте.
Источник: :DDD
. .Гуру (4760) 11 лет назад
Да я не поднимаю панику. Я просто мнения со стороны услышать хочу...
Serg Оракул (93100) 11 лет назад
Вот он пример "настоящей " "крепкой " бабской дружбы!
Paranoia GalaxyМастер (1908) 11 лет назад
Хм, но не все такие : 3
У нас не курят. Мудрец (10995) 11 лет назад
а вы тёлки все такие сучки
. .Гуру (4760) 11 лет назад
А Вы женоненавистник?
Paranoia Galaxy Мастер (1908) 11 лет назад
Не знаю так ли оно, но похоже на зависть.
Рома Просветленный (26134) 11 лет назад
По-моему Вы накручиваете, ну поздравила и поздравила, выставила неудачную фотографию ничего страшного нет вроде, возможно и завидует, но что ж поделаешь? Держите просто на растоянии её, если она вызывает у Вас недоверие, а чтобы свою не потерять красоту, стройность и тому подобное, следите за собой, занимайтесь спортом !
А мускулы Вашему мужчине можно подкачать, не проблема, главное желание !
. .Гуру (4760) 11 лет назад
Я не накручиваю, я просто мнение со стороны хочу услышать. Просто на этом фото очень хорошо виден один дефект у меня на лице с которым я живу всю жизнь и стараюсь фотографироваться так, чтоб его не было видно, а та фотка получилась очень неудачная. Просто всё это выглядело так, что она хотела показать: "смотрите, типа люди, какая она страшная на самом деле", потому что у меня все фото там, где этот дефект не виден. На дуру, которая этого не понимает, она не похожа. Значит выложила намерено, в день рождения ещё... Это, конечно, наводит на определённые мысли...
Рома Просветленный (26134) Ну значит специально Вам хотела такой "подарочек" женский преподнести ;)
. .Гуру (4760) 11 лет назад
У меня со стройностью всё в порядке.
Рома Просветленный (26134) Ну тогда по этому поводу Вам не стоит волноваться !
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 11 лет назад
это просто мнительность.
. .Гуру (4760) 11 лет назад
У меня?
UA Оракул (83936) 11 лет назад
С днем рождения!
. .Гуру (4760) 11 лет назад
Спасибо Вам!
UA Оракул (83936) Желаю счастья!
Андрей Б Просветленный (32338) 11 лет назад
Завидует? значит есть чему.. . женская зависть это тема для диссертации психиатра. Моя дорогая наслаждается, когда ей другие женщины завидуют, она прямо купается в этой зависти.. . когда зависти нет, у нее депрессия. Возможно, ваша подруга такая же. Она считала, что вы ей завидуете и наслаждалась этим, а потом поняла, что зависти нет и обиделась на вас...
Файзуллох Бабаев Мудрец (11826) 11 лет назад
. .Гуру (4760) 11 лет назад
И? Что Вы хотели этим сказать?
Файзуллох Бабаев Мудрец (11826) просвещайтесь на здоровье.