Как найти человека по имени и отчеству в Москве?
как найти человека по имени и отчеству в Москве? Можно ли зная только имя и отчество (без фамилии) найти человека и адрес и телефон по которому он проживал (сейчас там кто-то сдает кв. ) дадут ли такую инф. в справочном адресном бюро?
На лубянке есть дом под номером 2, они точно знают как, пробуйте !
Нет в обычной бесплатной не дадут, есть множество платных в них сделай запрос например в мобильную справочную"Мир".Найдёшь её через поисковик. Или попробуй через службу поиска людей"Жди Меня"(495)6601052 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]