Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу посмотреть фильмы с участием Никиты Зверева, но вот проблема неумею скачивать.

Оксана Пав Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Хочу посмотреть фильмы с участием Никиты Зверева, но вот проблема неумею скачивать. Научите!!!! Очень прошу не пишите глупых ответов типа "я тоже хочу" если можно посуществу. Спасибо.
Лучший ответ
микрон Гуру (3788) 11 лет назад
Существуют программы для скачивания, если у Вас нет - посмотрите в инете, набрав в поисковике : мастер закачек. Вам предложат разные варианты, - посмотрите может у Вас какой - то и есть в компе в установленных программах. Если нет, то скачайте и установите. Пошаговые инструкции есть в инете. Прежде чем устанавливать, посмотрите отзывы на них.