Как избавиться от паука?

Катюшка Мастер (1110), закрыт 9 лет назад
На балконе завелся паук, видела его один раз, большой, не как обычные пауки (с длинныыми тоненькими лапами и с тельцем маленьким, безвредные) , а черненький, тельце на 2 части разделено, сантиметра 1,5-2 в диаметре, страшненький в общем, и я их боюсь, даже маленьких. Так вот ладно бы он поползал немного и свалил, так нет, эта сволочуга в моё отсутствие вылазит и начинает паутину плести, я вечером прихожу всё убираю, на утро уже свежая паутина, при всём при этом уборку я делаю 2,в летнее время до трех раз в неделю, дома чисто, а паучек всё не сваливает
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Викторович Мудрец (15369) 11 лет назад
дихлофосом побрызгай
Антон МельникМастер (1155) 11 лет назад
дихлофос сам нюхай
Юрий Викторович Мудрец (15369) Ответ был не тебе, так что твое мнение не кого не интересует.
Teopsy Мастер (1202) 11 лет назад
фу. я тоже их боюсь. веником его и за борт! нафиг он нужен. вредина такая
L Искусственный Интеллект (329488) 11 лет назад
Жаль паука дихлофосом травить. Пауки полезные - мух всяких убивает.
Антон Мельник Мастер (1155) 11 лет назад
Сама нюхай дихлофоз
Просто возьми паука поймай в банку и вытруси через окно
КатюшкаМастер (1110) 11 лет назад
мне вот делать нечего(про дихлофоз), тем более читать надо внимательней, и я его один раз видела, лазить по 10метровой лоджие с баночкой,не вариант
masa7 masa7 Мастер (1529) 11 лет назад
паучков убивать нельзя примета плохая убирай паутину ему надоест сам уйдет а вообще надо все просушить скорей всего там у тебя влажно вот ему и вольготно
КатюшкаМастер (1110) 11 лет назад
лето, всё высыхает быстро, солнечная сторона
Татьяна Стеблевец Профи (721) 11 лет назад
Раздави его тапочком, а не то семейство себе заведьот
Мария Добра Профи (538) 11 лет назад
в банку и вибрось на дворе