ноутбук не видит веб камеру

Dikiy_Taburet Просветленный (38900), закрыт 11 лет назад
ноутбук не видит веб камеру, что делать? у моего коллеги похожий вопрос (Господа хакеры! Помогите настроить Веб- камеру на ноутбуке, он ее не видит) . У кого-нибудь есть драйвера?
Лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83072) 11 лет назад
на сайте производителя ищи
Остальные ответы
James Taiker Мудрец (10930) 11 лет назад
Ищи на официальном сайте производителя!
Уэф Мудрец (10187) 11 лет назад
На сайт производителя, или Driver Pack Solution 2012
* * ) ) Мудрец (19711) 11 лет назад
на семёрке.. ты её и не увидишь.. надо ставить программу для веб камеры.. (или с диска что с ноутом идёт.. если она там есть).. или с гугла.. ставь WebcamMax..
http://www.torrentino.com/torrents/236181