Сижу на диете, бегаю, делаю зарядку, почему не худею? До того как сново поправилась скинула вес быстрее. Год держался.

Ассоль Гуру (2652), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Клюшина Знаток (418) 11 лет назад
Ну вот то, что заново накопилось, скидывать априори труднее. Больше упорства и терпения.
Анастасия Мамонтова Знаток (482) 11 лет назад
возможно гармональные нарушения, нужно по врачам идти
flamy_charos Профи (947) 11 лет назад
4 правила как похудеть
1. Прежде всего, позаботьтесь о том, чтобы ваша диета включала продукты, содержащие бифидобактерии. Именно эта микрофлора поможет вам очистить организм от шлаков и токсинов, улучшить работу ЖКТ и сохранить молодость и свежесть вашей кожи.

2. Белки - важная составляющая любой диеты, потому что именно они являются строительным материалом для нашего организма. Недостаток белков организм будет восполнять за счет ваших кожи и волос, из-за чего может существенно ухудшиться их состояние. Замечательным источником белков служит рыба и морепродукты, которые, к тому же, богаты очень нужными и полезными полиненасыщенными жирными кислотами. Что касается мяса, то предпочтение все же следует отдавать легкоусваиваемым, нежирным видам мяса: телятине, говядине, птице, мясу кролика. В птице больше всего ценится белое мясо, которое и белков много содержит, и переваривается быстрее. От крепких мясных бульонов и других продуктов, содержащих животные жиры, лучше отказаться. Также диетологи рекомендуют готовить блюда из перемолотого мяса, ведь оно лучше усваивается организмом по сравнению с целыми кусками. Прекрасным дополнением к мясным блюдам станет ананасовый, апельсиновый, гранатовый соки.

3. Кушайте овощные блюда и фрукты ежедневно! Очень важно научиться правильно готовить овощи, чтобы они не потеряли своих полезных качеств при тепловой обработке. При варке и тушении овощей закрывайте кастрюльку не пропускающей свет крышкой, так как многие витамины разрушаются под воздействием света. Отдельное внимание уделите употреблению витамина С, который крайне необходим организму, в частности, для вашей кожи. Съедайте 1 киви, 2 апельсина, 4 мандарина или 1 лимон ежедневно - с этими фруктами вы получите суточную норму этого замечательного витамина.

4. Обязательны сера и кремний, которые обеспечат здоровье и красоту ваших волос и ногтей. Найти эти микроэлементы нетрудно в томатном соке или морепродуктах, в частности, в морской капусте. Правда, морская капуста не содержит белков, но ими богато мясо, поэтому вы можете сочетать мясную белковую пищу с морской капустой, богатой полезными микроэлементами.