Подскажите название фильма

Sturnus Гений (77416), закрыт 11 лет назад
Помню немного. Полиция сидит в засаде и ждет когда придут за выкупом. Появляется мужик на микроавтобусе полиция передает ему выкуп, потом подъезжает машина из нее выходит человек с чемоданом и говорит бандиту вот деньги. Бандит просит открыть чемодан видит там деньги понимает, что полиция его обманула. Короче он забирает чемодан проезжает немного на машине и останавливается, полиция долго не может понять вчем дело, потом заглядывают в машину и понимают, что бандит их надул. В машине в днище был люк и через него бандит пролез в канализацию и скрылся.
Дополнен 11 лет назад
Нашел я название фильма, но все же может кто вспомнит как он называется. Фильм американский 1990 г.
Дополнен 11 лет назад