Подскажите фильм пожалуйста

ДаКатя Знаток (310), закрыт 11 лет назад
Хотела найти фильм, который когда-то очень понравился.
Действие происходит в Америке, что-то на подобие наших90х.
Действие происходит в небольшом здании, наподобие семейной гостиницы (но люди живут по долгу) с кафешкой на первом этаже. гостиница эта на грани разорения и её ( ради других построек) хотят снести.
И однажды на крыше сей постройки появляются инопланетяне. Такие маленькие симпатичные тарелочки с глазками))) ) и принимаются там всё чинить. Они вроде как питались сломанными деталями или вроде того. Даже помнится когда одна из тарелочек ждала пополнения "сервиза" её гирляндой подкармливали.
Ну и в итоге хэпи-энд. Небесные гастарбайтеры приводят гостиницу в божеский вид и все счастливы)))