подскажите пожалуйста как скачать песни с контакт на планшет через интернет

Сергей Солин Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
подскажите пожалуйста как скачать песни с контакта на планшет через интернет
Голосование за лучший ответ
KapperPlay Ученик (233) 11 лет назад
смотря на какой? если айпад или что-то в этом роде то через айтюнс, а если на любой другой, то скачай вксевер
ZaToX Мастер (1364) 11 лет назад
с ВКонтакте?
Если да. То лучше забудь, это плагин позволяющий качать музыку с контакта, ты будешь не на официальном сайте (смысли Вирусы тебе обеспеченны) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Леденец Мыслитель (8595) 11 лет назад
всё зависит от операционки планшета, для каждой операционки должна быть спец. программа, кот. можно закачать в магазине приложений (app store,googl play).