Какой украинский канал будет транслировать матчи Итальянской Серии А (Serie A) ?

Дмитро Давидов Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Какой украинский канал будет транслировать матчи Итальянской Серии А (Serie A) ?
Лучший ответ
СуперФан Месси Мудрец (18397) 11 лет назад
В конце прошлого года этим занялся канал УТ-1, он же Первый Национальный. Он же показывает сейчас Олимпиаду в Лондоне. Если права закупили на показ матчей-то по УТ-1 будут их показывать. Но по-моему там будет транслироваться один матч в неделю. Самый интересный.

А вообще телеканал ФУТБОЛ .Тоже Украинский. Но это спутниковый. Там в основном Ла Лига и АПЛ. Но и Италия тоже представлена.