О СКАЙПЕ. Во время видеосвязи выскочила иконка " связь прервана, будет восстановлена"Значит ли это, что было вторжение?

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Конь без пальто Оракул (86042) 11 лет назад
Простая потеря в передаче данных между серверами, не приятно, но вполне безопасно для пользователя.
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 11 лет назад
спасибо! а Каспер в этот период поймал" что-то", почему?
Конь без пальто Оракул (86042) Каспер мониторит весь трафик,используемый каждой прогой в отдельности,а так же-открытые порты,используемый программами-а они разные.Попробуйте СКАЙП запустить в безопасной среде.
Остальные ответы
DELETED Мастер (1381) 11 лет назад
ага, вторжение.. . марсиан.. .
а вообще не переживайте, это нормально.
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 11 лет назад
спасибо, рассмешил
Офигительный Я и Моё Величество Профи (551) 11 лет назад
да, и теперь за тобой наблюдают иностранные шпионы, будь осторожней они близко
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 11 лет назад
Я в восторге, если я -объект внимания иностранных шпионов! Ребята. всем спасибо!Юмористы...
Дмитрий Орлов Мудрец (19477) 11 лет назад
нечиго страшного васттановлено же было
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 11 лет назад
спасибо
Илья Пахомов Мастер (1327) 11 лет назад
Да вряд-ли! Но вообще имейте в виду для прослушивания СКАЙП- не нужно даже разрешения ОТО ФСБ ( МВД). Для прослушивания сотового (мобильного ) -уже необходимо разрешение ОТО ( отдел технического обеспечения) ФСБ-МВД.
А для прослушивания обычненого стационарного телефона -нужно
1.Запрос прокурора
2. Решение суда.
Вот такой парадокс. Если есть что-то что, не хотите рассказать по секрету всему свету-то пользуйтесь обычным стационарным телефоном.
Все остальное- не тайное -да кому это нужно?
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 11 лет назад
спасибо за столь содержательный ответ
Игорь Мыслитель (5840) 11 лет назад
Извини это я прервал вашу связь.
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 11 лет назад
Не стоит извинений! все супер