Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

У ребёнка рвота и понос без температуры, причём только по утрам.

Ученик (173), закрыт 1 год назад
Спрашиваю у тех, кто может знать либо сталкивался. лТакая ситуация у нас. Ехал в поезде 2 ночи на юг (в вагоне душно) . Обе ночи у ребёнка (6 ЛЕТ) около 5 утра начиналась рвота и понос (2-3 раза) . К 10 утра всё проходило. Давала энтерофурил, соблюдала диету. Температуры не было, и вялой, ни бледной после этого не была, аппетит не пропадал. Мы ели одинаково. После приезда всё прошло, списали на укачивание, жару.. С момента приезда прошло 10 дней Питаемся все одинаково. Опять в то же время под утро был понос (2 раза) , сегодня понос и рвота. Симптомы чего то могут быть... в каком направлении хотя бы думать. Понимаю, что надо всё-таки к врачу, постараюсь попасть на приём.. на их бесплатное обслуживание давно нет надежды, ещё и на работе только 3-ий день.. ладно, это не в тему.
Лучший ответ
Необходимо к врачу, когда у моей понос был изза смены питания врача я вызывала на дом, вы можете так же сделать позвонив в свою поликлинику. Может могли палочку подхватить в поезде, но в большинстве случаев там темература поднимается. Может нервничает.... В общем в интернете никто на этот вопрос не ответит, нужны анализы. Сначала сходите к участковому терапевту, а там он уже направит либо к другому врачу либо даст направления на соответствующие анализы. Обидно будет если на работе не и поймут, но со здоровьем деток не шутят =( Выздоравливайте!
Остальные ответы
Это психосоматическое заболевание.... у моего сына это было утрами.... собираемся в детский сад.... у него рвота.... потом всё проходит.... видимо на детский сад аллергия была) И если очень переживает.... или чувствует дискомфорт в какой-то ситуации.. начинается рвота и понос.... потом всё проходит ...мы пили глицин.... травочки.... но лучше сходите к врачу.... каждый случай индивидуальный....
Также спрашивают:
Здравствуйте! Ребенку 2,7 года, в последнее время (1,5 недели) стал часто какать и совсем понемногу. Стул нормальный. Побегает ...
Похожие вопросы