Майнкрафт Пиратский Сервер

Даниил Поникаров Профи (803), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста как мне с пиратки зайти на сервер?
ник почему то всегда в майнкрафте Player
как мне можно поменять этот ник и как зайти на сервер?
когда я захожу на сервер пишет /login пароль и я незнаю какой пароль надо вводить, когда пытаюсь ввести любой пароль пишет что пароль не верный
подскажите что же мне делать и желательно очень подробно все опишите
P.S. Как же меня уже бесит играть в одиночку =.="
Лучший ответ
Лёха Профи (645) 11 лет назад
Хоу хоу хоу. щас Попробую объяснить. Заходишь на сервер пишешь /register пароль повторпароль - вуаля играй! а потом только когда будешь заходить пиши /login пароль
В самом начале когда заходишь в игру поставь себе какойнибуть ник. Тогда у тебя не будет плеера))