Как отключить автоматическое обновление в Windows XP, если ...(подр. внутри)

rikishi Гуру (2837), закрыт 11 лет назад
Как отключить автоматическое обновление в Windows XP в этом случае:

Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Radar Мыслитель (7555) 11 лет назад
Пуск->Выполнить->services.msc

Находишь Автоматическое обновление два раза кликаешь на нем в открывшемся окне ставишь тип запуска - Откл.
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 11 лет назад
Зайди панель управления, администрирование, службы и там выключи! )
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 11 лет назад
В этом варианте советую установить оригинал ...
Troll Killer Искусственный Интеллект (179684) 11 лет назад
А где на скриншоте видно что она включена?
rikishiГуру (2837) 11 лет назад
Автоматическое обновление включено, потому что каждый день выходит извещении о наличии обновлений, и предлагает их установить !
Troll Killer Искусственный Интеллект (179684) У тебя ОС говносборка или лицензия?:
Игрок Мастер (1455) 11 лет назад
Найди того, кто в реестре тебе ограничил права и попроси обратно включить