Я хочу разводить той терьеров, во сколько лет первый раз родит? ? (1 год, 1,5 лет??? ) )

Даша Знаток (384), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да, я очень много прочитала о породе, знаю как принимать роды. Скоро накоплю нужную сумму, примерно 27 штук! Знаете, я очень умный и внемательный человек, и у меня получиться! Вообще отец щенков быдет у моей лучшей подруге, так что!
Дополнен 11 лет назад
(Ответ 4) Знаете что! Я может понимаю что делаю??!! Я вполне самостоятельна и почему вы так решили?? ?
Дополнен 11 лет назад
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СЧИТАЕТЕ? ? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК!! ! И НЕ МУЧАЮ ИХ!! !
Дополнен 11 лет назад
Знаете, я по городу одна всега хожу и по магазинам, мне доверяют деньги. Я обожаю животных, И ПОЧЕМУ ВЫ ИДЕТЕ ПРОТИВ МЕНЯ? НУ СКАЖИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!
Дополнен 11 лет назад
Я просто задала вопрос! А вы вообще стали говорить, что я тупая, безсердечная тварь! Ну разве так можно!?
Дополнен 11 лет назад
Давайте говорите! Почему вы стали говорить, что я тупая, безсердечная тварь! Ну разве так можно!?
Дополнен 11 лет назад
Не надо обо мне так говорить, если так говорите вы сама такие, вот и все.
Дополнен 11 лет назад
(Ответ 6) Знаете, я просто задала вопрос! Мне ИНТЕРЕСНО!!!! Я собираюсь купить с РОДОСЛОВНОЙ! И я вступлю с мамой в клуб собаководов. Я ни на ком не хочу нажиться! Мне плохо и скучно сидеть дома одной после школы, т. к. родители на работе! А так ябуду с ней играть и ухаживать за ней, ЭТО НЕ ДЕНЬГИ, ЭТО СЧАСТЬЕ.
Дополнен 11 лет назад
(оТВЕТ 7) я уже подумала, и думала я год!
Дополнен 11 лет назад
Мне и деньги не нужны...
Дополнен 11 лет назад
Ну знаете, мне всегда будут помогать родители, у них есть опыт. Про роды я еще не читала, а вы уж так на меня все. На роды приедет ветеринар, ну он то знает что делать. И не надо на меня так наезжать.
Дополнен 11 лет назад
Бесите
Дополнен 11 лет назад
Знаю как приминать роды, я видео смотрела и в живюю видела! Но не чилала про них. Ясно?
Дополнен 11 лет назад
Да, родители к собаке готовы, я 27 штук накоплю, к следущему году, т. к. мне родители каждый день дают 50 р. , и на праздники за год 10000 дарят. Посчитайте.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 11 лет назад
Суку разрешается вязать с 15 месяцев, при условии, что она посещала выставки и получила допуск в разведение. Но учтите, что рожают тои трудно, в половине случаев при родах делается кесарево сечение.
Остальные ответы
zabiaka Просветленный (49215) 11 лет назад
Вязки мелким породам собак разрешены с 1,5 лет или со второй течки.
2umakovi Family Мастер (2145) 11 лет назад
Вязать суку можно после 3й течки (т. е. не раньше 1,5-2 лет)
Ириска Мыслитель (6795) 11 лет назад
а кроме хочУ, вы что то почитали? или получили образование?
или очередная дворня без доков, аля "хочу быть тоем" появится на собакорынке?...
Наталин Мыслитель (6154) 11 лет назад
Вы хотите разводить тоек и для этого взяли родильную машинку ( суку той-терьера ) , да? А вы у неё согласия спросили? Не жалко собачку-то? Решили заработать на собаке ?
Виктория Просветленный (33511) 11 лет назад
Может сами пока рожать начнёте? а чё? материнский капитал получать будете.
Если хотите стать заводчиком, Вам всю информацию предоставят в клубе. А плодить двориков.... можете хоть с первой течки дешёвых щеночков клепать.
Минус Вам в карму!

В 12 лет САМОСТОЯТЕЛЬНА?
ANNA Мудрец (12064) 11 лет назад
А вы знаете, что собаки должны быть с хорошими родословными, ходить по выставкам и получать разводные оценки, без которых никто в разведение не пустит ваших собак? Вязки регистрируются. Без родословных ваши собаки будут считаться дворняжками, которые никому не нужны- разведенцев типа вас и так полно. А так- еще не купили собаку, а уже собираетесь повязать ее с соседским кобелем- так дело не пойдет, это безответственно, вы просто хотите нажится на собаках.

П. с. Если скучно- найди себе хобби, а не лезь в разведение, пусть этим занимаются опытные ВЗРОСЛЫЕ собаководы.
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
с полутора лет, после получения оценки в разведение - это минимум. Той-терьеры рожают тяжело, 50% случаев - кесарево сечение. Если надеятесь заработать - то очень сильно разочаруетесь. Расходы на содержание, роды и поднятие помета огромные. Щенки от такого разведения как ваше, стоят 5 рублей ведро. Так что крепко подумайте.
Анастасия Мудрец (13248) 11 лет назад
Да ты ж ребенок совсем! Прям, читаю и понимаю, что ребенок пишет! Не все взрослые могут справиться с разведением, а тут такая малышка как ты!
"Вообще отец щенков быдет у моей лучшей подруге, так что! " - и что? подруге вместе с ее кобелем - пофиг будет.
У мелких собак, таких как тоев (кстати породы той терьер не существует) оооочень проблемные роды. И читать тут мало! Тут надо опыт, и огромная практика, а не ваше "я хочу". Все что вы написали - детский лепет. Хотите собаку - заведите собаку, но не суйтесь в разведение! Это сложно, а из-за таких как вы рождаются уроды и собаки дохнут в расцвете лет из-за неумения. В год первые роды?? ? Хорошо ж вы подготовились! В год даже вязать нельзя, особенно тоев! Забейте на эту идею или не суйтесь с такими вопросами на ответы - тут не один нормальный человек вам помогать не будет, потому, что ваша идея БРЕД! Еще рас скажу - не суйтесь в разведение!

"Знаете, я по городу одна всега хожу и по магазинам, мне доверяют деньги. Я обожаю животных, И ПОЧЕМУ ВЫ ИДЕТЕ ПРОТИВ МЕНЯ? НУ СКАЖИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!! " - Зашибись довод, по городу одна с деньгами ходит - прям почти диплом ветеринара! Вашей собаке, когда она будет истекать кровью, а вы ничем не сможете ей помочь (а вы не сможете!) , будет по фиг, на то куда вы ходите и с чем!!!! Вы сущий, безответственный, глупый, ничего не желающий понимать ребенок - вот что все тут имеют против вас!! !
Таисия Легченкова Мудрец (11498) 11 лет назад
В 12 лет 27 штук накопишь?? ? Тебе по возрасту собаку не продадут. А вот готовы ли родители к собаке? Будет тебе 14-15 лет- нафик собака не нужна будет, пацаны появятся. Да и в школу не вечно ходить.
И самое первое-учись не врать взрослым, даже если в инете "Да, я очень много прочитала о породе, знаю как принимать роды", "Про роды я еще не читала, "-твои слова, которые исключают друг друга.