Андроид пишет не удалось определить местоположение, как исправить чтоб работало?

Дополнен

включаю gps И ПЕРЕДАЧУ данных не помагает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если это произошло в каком-нибудь виджете погоды-это нормально. Лучше вводить город вручную.
Если это произошло в навигаторе, то зависит от того, в помещении ты или на улице. Если на улице, то сильно пасмурно или нет. В сильно облачную погоду связь со спутниками слабая.
И вообще, эту функцию использовать только в навигаторе и нигде больше.

ВКЛЮЧИ GPS

Выйти из-под крыши!

Погда перезагрузи. У меня в машине последнее время навигатор спутники видит только через 10 мин после включения. от жары наверное )