Помогите срочно! Если обратиться в полицию, они согласятся найти человека, который вконтакте пишет мне гадости?

Халидова Р. Мастер (1175), закрыт 11 лет назад
Вконтакте какой-то пользователь клевещет на меня. Оскорбляет и тому подобное. Поможет ли полиция узнать кто это делает?
Дополнен 11 лет назад
ребят, меня не достает этот человек. мне просто до жути интересно кто это. вот прям надо узнать и всё тут.
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371027) 11 лет назад
вряд ли они будут этим заниматься.. . вот если там есть прямые угрозу к убийству- то возможно и займутся
Остальные ответы
Anton Kim Просветленный (23576) 11 лет назад
Тут даже Путина матерят а вы про контакт..
Roman T Просветленный (24550) 11 лет назад
представляя себя в шкуре полиции, скажу - бред, в чем состав преступления ?
Алекс СегеваПросветленный (24501) 11 лет назад
Хулиганство.
Бабай Просветленный (36454) 11 лет назад
Любой каприз за ваши деньги...)))
Сидор Сидоров Оракул (64447) 11 лет назад
Вы серьезно думаете что полицейские нужны для этого?
Блажен кто верует...
Вася Шматко Мастер (1954) 11 лет назад
Меня на ответах пытаются "обидеть"...)))..не отвечай и всё...)))
sergei ddd Оракул (93924) 11 лет назад
А самой поместить этого злыдня в чёрный список интеллекта не хватает?!
Борис Ламер Мыслитель (8958) 11 лет назад
полиция нет, обратитесь к Дурову он разберется больше никто
Loser Искусственный Интеллект (187358) 11 лет назад
а "в контакте" нет такого сервиса, как "чёрный список"?...