Вселенная, вот кто наш бог. В этого бога и Эйнштейн верил, а он то больше знал чем вы

Саня Саня Ученик (13), на голосовании 11 лет назад
Но нет, вам нужен такой бог, который на ваши сопливые молитвы будет отвечать, что-то за вас делать. Вы просто эгоисты.
Дополнен 11 лет назад
он был пантеистом
Дополнен 11 лет назад
и он не верил в сверхъестетсвенное
Дополнен 11 лет назад
Kandibober Ibragimovna, ну хотя бы так, а то достали попрошайки
Дополнен 11 лет назад
Ирина, а кто создал бога? вселенная была вечно, она создает новые миры, она их и уничтожает
Голосование за лучший ответ
Николай Белков Мудрец (19057) 11 лет назад
Эйнштей не называл вселенную богом Саня. А был ли он пантеистом - большой вопрос. Сам себя он так не называл.
Kandibober Ibragimovna Ученик (238) 11 лет назад
я с вами согласна абсолютно, молитв часто слишком много и сопливых. . написано же что Бог знает итак все что им надо в их же Библии. . нет они намаливают сочиняют. . достают его.
Ирина Мыслитель (9070) 11 лет назад
а кто по вашему вселенную создал, или хотябы твой мозг что бы ты думать научился?
Лариса Запатрина Оракул (53049) 11 лет назад
Вселенная - это материя, и не больше.