хорош ли АВАСТ как антивирус???

Витька Безвенюк Ученик (48), на голосовании 11 лет назад
и меня стоит NOD 32 ESET 5 думаю изменить его на АВАСТ по скольку он только обновления просит, а вируси не ловит! так стоит ставить АВАСТ или оставить ЕСЕТ или же поставить какойто другой антивирус????
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 11 лет назад
Аваст вообще только имитирует антивирусную деятельность, уничтожая здоровые файлы.
BreDnaЯ Профи (916) 11 лет назад
Согласна с Vic. Эти постоянные всплывающие окна типа "ого, хозяин, я только что охренеть какого червя задавил! Посмотри на меня! Если бы не я, то вся твоя семья была бы проклята то пятого колена. Ну же, купи дополнительные фичи за 100500р и тогда я защищу от чумы твоих правнуков! "
ninja97 ninja97 Мастер (1169) 11 лет назад
для домашнего пека аваст самое то
MasXteR Профи (553) 11 лет назад
Нет аваст просто имунитет который можно пробить а вот Косперский 2012 очень продвинутый антивирус советую всем он лучший в зашите просто немного медленный но тчательный в работе вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или если не хочешь обновлять его тов от только раз в жизни! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Даниил Машковцев Ученик (210) 11 лет назад
По моему самыи лучший антивирус, это Антивирус Касперского. Мы каждый год его покупаем. Он на год стоит 2000 рублей. Его можно на два разных компьютера установить. А сейчас он с облачной защитой. Облачная защита это тогда, когда все компьютеры с этим антивирусом соединяются и вирусы, появившиеся на твоём компьютере уже известны. Из за этого ход удаления вируса идёт быстрее. Потому что диагностика вируса не проводится.
Источник: Инструкция Антивируса Касперского.
Universal Мастер (2251) 11 лет назад
из бесплатного, выбора практически нет авира и аваст ну может авг