Кто знает на счет планшета (графического)???

ВаМпИрЧиК БрИтНи ЧиКс Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Можно ли рисовать на экране графического планшета прямо без подключение к компу?, ну то есть включить его можно как обычны комп и рисовать на нем или только на темном экране планшета это возможно? да и какой графический планшет посоветуете для покупки?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Мастер (1427) 11 лет назад
раньше самые крутые были wacom
Сергей Степанович Ученик (144) 11 лет назад
без подключения к компу никак
планшет это просто устройство ввода
Vicsam Мудрец (15845) 11 лет назад
Ну, в принципе - и клавиатурой и мышкой тоже можно пользоваться без компа (даже руль можно крутить отдельно от автомобиля).. . Только толку от этого не будет - разве только окружающие всякую фигню будут думать...