иду в 5-ый класс)))

Яна Максимец Ученик (204), закрыт 11 лет назад
кто выше 5 класса- вопрос к вам) иду в 5 класс в совсем не знакомую школу очень боюсь что будет 1 сентября не удачным можете подсказать что было у вас на 1 сентября???
Дополнен 11 лет назад
ну что никто больше не ответит?
Лучший ответ
Иринка ... Знаток (288) 11 лет назад
Я тоже в пятом классе переходила в новую школу. Тоже было очень страшно - незнакомое место, незнакомые люди, сплоченный коллектив. По началу непривычно. Попроси кого-нибудь из будущих одноклассников показать тебе школу. Заодно и пообщаетесь при этом. А так ничего не удачного не было.
Остальные ответы
Авелина Латыпова Знаток (455) 11 лет назад
не переживай, все будет ОКЕЙ)
Серый ГеНеРаЛ Ученик (234) 11 лет назад
ты об этом не волнуйся.
просто познакомься со всеми в класе и с учителями и всё.
Ar4ikcs Мудрец (14470) 11 лет назад
перешел в другую школу в 7. Как только пришел, познакомился, на линейке ботаник начал рассказывать как у него херово работает сонька. На второй день начал называть всех по кличкам и завоевывать место под солнцем. Все было спокойно
Полинка Мердеева Ученик (115) 11 лет назад
не переживай всё будет хорошо !!!
Серж Мыслитель (9588) 11 лет назад
в 5 классе переходил в другой класс. Нашёл быстро человека себе под стать, стали друзьями, а потом познакомил он меня со всеми, вот так и влился в коллектив. Ничего страшного нет
Ruslanches1998 Karetskiy1998 Ученик (117) 11 лет назад
Я вот тоже перехожу в 8 классе в другую школу, как то боюсь тоже ) но до ээтого было три школы и везде были друзья и 0 конфликтов, главное не стесняйся, а то тя слабохарактерной сочтут )