Ув. Психологи!. Вопрос... Люди выбравшие категорию тут автоматом показувают свой внутренний мир?. Вопрос вн.

Бегущая по ГРАБЛЯМ Знаток (343), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Зашла в категорию фотография!. Не поверите. но столько оскарблений я еще не слышала... Ой.. Жуть.. Куда Мир наш?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиамат Оракул (69694) 11 лет назад
люди разные и показывают разное.
АЛЕСЯ!ВСЕМ СУКА ПИЗДА ОТ МЕНЯ! Гуру (3811) 11 лет назад
Привет) Ты знаешь, мне один раз в этой категории "Фотография" удалили вопрос или же из той категории модератор удалил вопрос, даже не так, я особо не помню, но вроде хамил мне один из модераторов, знаешь, это удивительно просто, вот и не сижу в той категории да и делать там нечего.
Источник: Всем не угодишь как говорится.
Natalya Оракул (81430) 11 лет назад
И как они показУвают эти оскорбления? И почему Вы решили . что оскорблениям нельзя противостоять . а в психологии можно от них спрятаться?
Бегущая по ГРАБЛЯМЗнаток (343) 11 лет назад
знаете..Минута не та!!!Бывает!
Шейд Гуру (3416) 11 лет назад
Конечно, некоторы выходят в интернет чтобы спустить все свои проблемы и негатив за день. Не переживайте и не принимайте на свой счёт. А просто игнорируйте. А если начинаешь отвечать таким людям, даже если культурно, только настроение себе можно испортить.
Niko Искусственный Интеллект (103755) 11 лет назад
Самое интересное, что фотографией там практически и не занимаются.. . А идут туда в основном бездарности, которые мнят себя гениями и в силу этого считающие себя вправе оскорблять всех подряд...
Dock Просветленный (20208) 11 лет назад
Они оскорбляют и ругаются для обыкновенной разрядки, и чтобы поднять свой статус в своих глазах, в реале это глубоко несчастные и забитые люди... таким я просто сочувствую :)))
Анна Флоки Высший разум (854144) 11 лет назад
В этой категории (фотография) вообще много людей со своеобразным чувством юмора и желанием поглумиться. Стоит только взглянуть на те шедевры, которые они ваяют, когда их просят посоветовать или облагородить фото.
Захожу туда, когда хочется поугорать, но сама не рискнула бы выставить там свое фото. Мало не покажется)))
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134034) 11 лет назад
Ни разу там не был . А выбор категории конечно же отражает внутренний мир человека .
Олег Кувшинов Мыслитель (5468) 11 лет назад
люди всегда показывают свой "внутренний мир". Это то, что не скрыть