Уронила фотоаппарат в воду, теперь выдает ошибка 45. Что делать?

Инна Уваровская Мыслитель (5908), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
а какой фотоаппарат? может уже пришло время обновить?
Инна УваровскаяМыслитель (5908) 11 лет назад
Какой то Kodak. Обновили дочери...
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) Если утопили какой то кодак то можно отнести в сервис и сильно не жалеть об утрате.
Остальные ответы
Anton P Профи (846) 11 лет назад
В ремонт. Или назад в воду.
алексей Мудрец (16376) 11 лет назад
вы бы завоевали первое место по самому глупому вопросу года
Инна УваровскаяМыслитель (5908) 11 лет назад
В связи с чем? Телефоны корректируют через комп, в авто убирают ошибку, а фотоаппарат сильно мудреное устройство? Или похамить решили?
алексей Мудрец (16376) утопленники через комп?
Ольга Орлова Мудрец (14120) 11 лет назад
Может это было самоубийство??
Илья Шенец Профи (549) 11 лет назад
разберите его и просушите феном, вытрите от воды. Потом собирите если не работает то в ремонт=)
Инна УваровскаяМыслитель (5908) 11 лет назад
Телефон сушила печкой в машине, заработал, а этот включаешь-выдает ошибку, выключаешь-объектив не заезжает обратно
Тамара Рубанова (Михайлова) Мастер (1386) 11 лет назад
от удара видимо сломался объектив. неси в ремонт
Дядя Федя Гуру (4474) 11 лет назад
Скорее всего придётся купить другой ему на замену.
Источник: В ванной была фотосессия?
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
Если Вы мастер электроники, цифровой техники и точной механики\оптики, то конечно ремонтировать. Если нет - отнести в сервисный центр.