что значит отфилировать волосы ?

super girl Мастер (1761), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Девочка Ромашка Мастер (1781) 11 лет назад
Прореживание волос специальными ножницами.
В парикмахерском арсенале есть самые разнообразные способы улучшить фактуру волос, придать негустым волосам пышность и объем. Одним из них является филировка волос.
Филировка - это разрежение волос. Суть филировки заключается в выстригании отдельных прядок на разной высоте.
Филировка волос может решать разные задачи. Филировка не только необходима при создании определенного силуэта стрижки (моделирование) , но и способствует сохранению прически, а также придает стрижке естественный вид.
Выполняется филировка у корней, на концах волос и на различной высоте прядей.

Остальные ответы
Иринка Мастер (1939) 11 лет назад
Филировка - это разрежение волос. Ее суть заключается в том, чтобы выстричь отдельные прядки на разной высоте. Выполняют филировку у корней, на концах волос и на различной высоте прядей.