Бжезинский объявил Православие - главным врагом Америки Получается что толпы местных атеистов с ним заодно? (+)

ASP Lover Гуру (2510), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И помогают аМЕРАМ нас разрушить?

«Православие - главный враг Америки

Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких

Россия - это вообще лишняя страна.

Россия - побежденная держава.
Она проиграла титаническую борьбу.
И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности.
Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США.
Она была побеждена.

Россия будет раздробленной и под опекой» .

....

и т. д. вообщем отморозок редкостный
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32945) 11 лет назад
На данный момент РПЦ сама вносит рознь даже внутри своей паствы, особенно, поведением своего патриарха и т. н. православных активистов. Основное, что могут сделать для разрушения нашей Родины - это перессорить и стравить народ, разделить его на религиозные, этнические группы, противопоставить классы общества и внести всеобщую рознь.
РПЦ в этом отношении со своей задачей справляется: многие православные отрицательно относятся к позиции церкви по "засорению квартиры патриарха нанопылью", относительно Писек и т. д. Началось это не сегодня. Еще пару лет назад Гундяев ляпнул, что Вторая Мировая была карой божьей, деля паству на тех, кто покорно кивал и тех, кто негодовал на такое попрание памяти наших отцов и дедов, победивших мощь нацистского вермахта.
Теперь начались волнения в Татарстане.

Сила в объединении, взаимопонимании, взаимопомощи и терпимости друг к другу. Раздробленность и склока - гибель. Попытка силой подмять инакомыслящих под себя - гибель.
Остальные ответы
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 11 лет назад
ПК носит дорогие часы, значит все православы с ним.
Источник: Поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес! © Кот Матроскин.
ASP LoverГуру (2510) 11 лет назад
это не наезд ни на православных ни на атеистов дядя
лучше ответь по существу
Небузятка Оракул (54864) а он ответил по-существу, загляните между строк.. если ПК ворует, значит все православные-воры.. разве -не логично?
ASP LoverГуру (2510) 11 лет назад
Поздравляю тебя, Шарик, ты не понял смысла вопроса.
Небузятка Оракул (54864) 11 лет назад
мне по барабану
у меня через одного родные и знакомые-православные, вы предлагаете их мне ненавидеть?
Источник: атеистка..
ASP LoverГуру (2510) 11 лет назад
а мне не по барабану
ничо такого не предлагаю Где ты увидела такое?
Небузятка Оракул (54864) кто вам сказал, что российские атеисты заодно с каким то политиком с запада? где вы видели такое? на ваш бред-привела свой бред
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 11 лет назад
Он считает, что если православия не будет, то Россия ослабнет, и её можно будет уничтожить?
Ну, это странное утверждение. В мире существует много сильных стран, в которых нет православия, и это никак не уменьшает их силу.
ASP LoverГуру (2510) 11 лет назад
Например?
Там значит другая религия
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 11 лет назад
завидуешь? вот то то же!

зы. . ладно проехали. . ты на луне живешь наверное а не на РВ
Источник: (с) артемка
ASP LoverГуру (2510) 11 лет назад
чему или кому завидую?
ASP Lover Гуру (2510) на РВ точно не живу Так изредка бываю
лев 333 Знаток (412) 11 лет назад
Он уже старый и дряхлый старичок, страдающий маразмом, манием величия и кластрофобией. Такое в старости бывает, когда это приобретаешь в молодости.
Виктор Козлов Просветленный (46274) 11 лет назад
Груз истории ему "давит на мозжечок" (и многим другим полякам так же) : Польша - бывшая колония России.
Lyoha666 Просветленный (32777) 11 лет назад
Я тоже считаю, что всех атеистов надо судить как изменников Родины.
ASP LoverГуру (2510) 11 лет назад
я тоже атеист
это не наезд ни на кого
******* Искусственный Интеллект (245492) 11 лет назад
Заодно) Отрабатывают американскую маисовую Иудину похлёбку)
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186823) 11 лет назад
Нет, мотивы и смыслы у Бжезинского и атеистов разные.
Бжезинский темный сионист-иезуит.
Он вообще за подрыв основ духовной культуры и нравственности.
И потому против церкви.
Думаю он за то, чтобы попы предавались маммоне и своим примером развращали остальных.
Стратоник Просветленный (24944) 11 лет назад
Православные, воюя с атеистами, даже не подозревают, кто их главный враг.