живут на свете три особы. их имя - зависть, ревность, злоба. . что вы о них знаете.?

ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143475), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Волжанка Высший разум (139267) 11 лет назад
Куда тебе до меня - сказала Зависть.... Не отпущу! - сказала Ревность... Ты еще меня попомнишь! - сказала Злоба
Больно - сказало Сердце.... Забудешь - сказало Время.... Я всегда буду с тобой - сказала Память... .
Остальные ответы
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49207) 11 лет назад
Знаю, что завидовать, ревновать и злиться глупо.
Серый Искусственный Интеллект (125009) 11 лет назад
Хм. . А я об ентам ничаво не знаю)))
Источник: И знать нехочу) ) \ролик не глядел - у мя звука нет) ) \
Главов Искусственный Интеллект (1213244) 11 лет назад
Это три подруги ЗЛА...
Источник: как-то так
*Баска Просветленный (31312) 11 лет назад
Знаю только одну-Ревность. Нормальная такая баба, со своими особенностями.
Фарисей Мудрец (14782) 11 лет назад
А как же жадность? Ведь она у нас путеводная звезда!
Viracocha ϟ Гуру (3576) 11 лет назад
Знаю, что это свойства людей, которые появились в процессе эволюции. Сейчас они мешают людям развиваться в направлении заложенным Богом, и надо постараться, чтобы они уступили место разуму, правдивости и доброте.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Мне кажется что это одна особь с темя лицами, они не живут в отдельности
ирина мальчевская Просветленный (42816) 11 лет назад
От них нужно держаться подальше!))
amatista Просветленный (32291) 11 лет назад
А дальше, Оль, на самом интересном месте... Живут, живут, куда их денешь, и держаться то от них подальше не выходит, настигнут откуда и нИ ждёшь, но есть на свете три сестры: Вера, Надежда и Любовь, они то посильнее будут)
amatistaПросветленный (32291) 11 лет назад
ПривеТ)
Галина Цикалова Оракул (73660) 11 лет назад
....возможно четыре особы - зависть, ревность, ПОДЛОСТЬ и злоба, - ПОДЛОСТЬ ИЗ НИХ САМАЯ - САМАЯ ПОДЛАЯ, самая завистливая, самая ревнивая, и самая злая ...
Бася Белая Мыслитель (9694) 11 лет назад
Ну-не-злоба, а-злость,. Чего-нет, так-нет, так-это-зависти!!
. Гуру (4159) 11 лет назад
Все. Знакома лично.)
Павел Жидихин Мастер (1057) 11 лет назад
Ну эти особы очень известные в нашем мире, из за них то у человека все проблемы. Мне кажется пришло время прервать отношения с этими особами, и завести дружбу с такой особой как Любовь, потому что без нее у нас нет будущего.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511442) 11 лет назад
ничего не знаю, как разругались с ними, с тех пор не встречаемся
Исаев Сергей Знаток (340) 11 лет назад
У всего есть 2 стороны) Так что это инструменты для достижения успеха))