Болельщики Вердера не хотят спонсора своей команде живодёров компании Wiesenhof. А вам важно какой у вашего фк спонсор?

Rt Гений (61888), закрыт 11 лет назад
«Wiesenhof известен своим жестоким обращением с животными. В данный момент против них выдвигаются различные обвинения по этому поводу. Если клуб всё-таки будет сотрудничать с этой компанией, то болельщики, являющиеся друзьями животных, отвернутся от него» , — заявил один из болельщиков «Вердера» .

Теперь и погоняло наверно у них будет, не музыканты, а живодёры))
Лучший ответ
feel it Мастер (2049) 11 лет назад
Шарп на футболке МЮ смотрится... привычно )
а у Юве привык к Фаствеб или Д+
если честно - не люблю футболки, на которых много надписей )

__________________________

а ещё есть стааарая футболка Шевченко, из Киевского Динамо, где он под 10кой играл )
этот "ПромИнвестБанк" вроде или "ПриватБанк" впадлу футболку искать ) ей уже небось лет 20 )
Источник: краткость сестра таланта )
Остальные ответы
Гладбах-Чемпионы!!! Просветленный (21486) 11 лет назад
Да не у Гладбаха "Постбанк" и "Ауди"))
Ну Вердер если будет сотрудничать с ними то их болельщикам посочувствую.
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
хм.. Хороший спонсор всегда пригодится... Но я честно, любитель кошек.... Дома два кота и в деревне три кошки, два кота и пять котят... .
в данном случае 50% на 50%...
alexcrenen Просветленный (28562) 11 лет назад
самое главное чтобы башляли
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 11 лет назад
За*бись, а то что у них тех. спонсор найк и форму им шьют слепые китайские дети ржавыми иголками в прогнившем ангаре с крысами за упаковку лапши в день их устраивает, а животных жалко...
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) 11 лет назад
аххаа) ) лучше останутся музыкантами)
а вы проиграли тогда)) знаешь?)
RtГений (61888) 11 лет назад
слышал ,но мне это неинтересно было ,я даже не смотрел! Чемпионат и ЛЧ!
Kalamkas Kalmyrzayeva Оракул (60815) ах да! конечно, хлам же))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 11 лет назад
Есть спонсоры которые жестко обращаются с животными, а есть которые так же обращаются с людьми, повышая цены на газ. И ничего, народ от такого кормильца не отворачивается. ))
GromCSKA Гений (56877) 11 лет назад
Мне очень! Я всегда интересуюсь этим! Ка происходит начало нового сезона!