Ой а я понял почему среди либералов много геев. Они потому геи, что знакомясь с Новодворской - разочаровываются в дамах!

Алексей Сижерцев Мудрец (17286), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений G Просветленный (31302) 11 лет назад
Не много, а все. Все геи так или иначе либеральных взглядов.
+ это ещё и креативно.
Остальные ответы
Ник Ник Искусственный Интеллект (178825) 11 лет назад
Неужели в Думе и правительстве их меньше?
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 11 лет назад
не красиво мешать культуру и политику -ведёте вы себя Сэр -простите как пидор! даму оскорбили -не все же красавицы и принцы! а геев везде хватает! -ты что их боишся? странно но окончание твоего имени ей с древнеаромейского переводится как слабый на задок! ! или ты этого не знал?
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 11 лет назад
Все ищешь геев?
Здесь бесполезно.
На гей ру иди.
Там найдешь своё счастье.
Лика Оракул (60676) 11 лет назад
Вы меня озадачили. Теперь боюсь знакомиться с Путиным. Вдруг, разочаруюсь?
Евгений GПросветленный (31302) 11 лет назад
Не переживайте, когда у вас с ним назначено?
Лика Оракул (60676) На днях.