Сталкер, тень Чернобыля. Подскажите как выйти из саркофага или это конец игры?!

Gomer Simpson Просветленный (45831), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cтас Журавлёв Знаток (294) 11 лет назад
я сегодня буквально прошёл тень чернобыля, там есть много концовок, можно к исполнителю желаний пойти, загадть желание и умереть, можно там всякое поискать, походить и к монолитцам присоединиться, или дальше пойти, я исполнителю желаний загадал, он там в какието травы, паальмы попал, открывает глаза, зрачков нету. у меня на етом конец игры, там похоже желаний есть много
Gomer SimpsonПросветленный (45831) 11 лет назад
Это точно,что много.у меня знакомый загадал ,что бы этого всего никогда не было,а мне он загадал что бы я стал богатым ,и там стали гайки выкручиваться от вибрации падать и превращаться в золотые монеты.Но нам то это показывают как взгляд со стороны ,и как я понял что у меченого крыша поехала от радиации и всё это на него рухнуло.Но тогда логично бы было написать что это конец,а нет я всё хожу ,а выхода не нахожу- но вполне возможно что я стал приведением ...
Cтас ЖуравлёвЗнаток (294) 11 лет назад
я просто сохранился перед желанием,там кароче какието лабиринты,и я нашёл лестницу,но не к загадчику.там я потом деактивировал двери,30 секунд надо было ждать,,потом у меня мишка(без проводная)рухнула,интересно что дальше.походи там,в закаулки иди,должен найти
Alex RainУченик (100) 6 лет назад
7мь желаний -это ложные концовки, каноничная и плохая
Остальные ответы
Денис Васильев Ученик (231) 11 лет назад
ИЩИ АРТЕфАКТ!! ! там скоро конец игры!
Alex Ivanov Мыслитель (5606) 11 лет назад
Ето конец) Если хочешь выйти - скачай мод, там добавлен переход из саркофага на ЧАЭС!
Michael Dinko Мастер (2120) 11 лет назад
непомню играл давно но я так понял что Конец) и в разроботке СТАЛКЕР 2!!!!
Mirex Знаток (450) 11 лет назад
Это неправильный конец игры!
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 11 лет назад
если нашёл и использовал "камушек такой небольшой" то всё. а так ещё можно по крышам станции побегать, но это уже другая история.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 11 лет назад
это не правильный конец!! !
бегай, ищи, там можно выйти!
играл давно, по этому уже в точности не помню.
там еще должно быть рубилово в кольцевом коридоре, и разговор с О-сознанием и выбор присоединятся к О-сознанию или нет
если нет, то еще будет длинный доп уровень с беготнёй по крышам на ЧАЭС
Lokas TjЗнаток (275) 5 лет назад
а если забыл сходить к проводнику?
Александр Самай Ученик (186) 7 лет назад
Возьми гаус пушку и стреляй по обоим дверям в саркофаге если ты со внутреей стороны двери откроются но с чаес выбратся очень сложно!!!!
Мутак Ученик (160) 7 лет назад
Сегодня прошел ТЧ я оказался на трубе сразу как уничтожил Осознание, Куда дальше не пойму. К стати случился баг - я подошел к монолиту выбрал загадать желание ( не сохраняясь) загадалось про бабло, но сразу как ролик закончился я не умер появилось управление и я пошел дальше.
Дед Ученик (175) 7 лет назад
есть простой выход из Саркофага - "золотая рыбка", это подсказка, додумайте сами ))))
umnikЗнаток (424) 6 лет назад
Ладно, сдаемся рассказывай
Дмитрий КузнецовУченик (121) 5 лет назад
а по чему ножом бить то надо?)
Валечка Носенко Знаток (266) 6 лет назад
иди к осознатилю и это не конец там есть конец мы типо ломаем капсулы и всё ставь лайк
хах Знаток (334) 6 лет назад
кто давал самую 1-ую миссию, в одном моменте он говорит, якобы меченный зайди ко мне дело есть
но основная миссия тянет к саркофагу
прикол в том, что ещё миссия про стрелка висит, значит основа не выполнена, в саркофаг лучше не залезать..
можно на ЧАЭС зайти, ради того что бы оружие нормальные с бомжей пофармить, и потом идти на основные миссии, а не загадывать желание
Maksim PanteleichukУченик (111) 6 лет назад
Только вот Меченый (гг) и есть сам Стрелок. И задание это там только для "невероятного" сюжетного твиста
Alex Rain Ученик (100) Задание это после сюжета чистого неба
Даниил Гутаров Ученик (205) 5 лет назад
если после того как отключишь выжигатель мозгов, вернуться в схрон стрелка, то там будет болотный доктор, он даст координаты тайника в припяти. Найдешь тайник, там будут документы и декодор. после в чаэс на самой станции не идешь к монолиту, а ищешь комнату. там будут генераторы питающие установку осознание, ломаешь их. после говоришь с участником осознания, и выбираешь присоединиться к ним или нет. если присоединяешься, то начинается кат сцена как тебя кладут в стеклянный гроб))) и конец, если не присоединяешься то продолжаешь игру у входа в чаэс, убиваешь монолитовцев, и прыгаешь по телепортам, в итоге пропрыгав все телепорты, попадаешь в зал, где лежат все ученые О-сознание. Начинается кат сцена где ты убиваешь всех ученых в капсулах, и ты появляешься уже не в зоне, все зелененькое красивое. ты ложишься на травку и размышляешь правильно ли ты поступил уничтожив зону
Михаил Дёмин Знаток (369) 5 лет назад
нельзя только гулять по саркофагу можно
Юрий Шанин Профи (659) 3 года назад
Какой сталкер начинается из саркофага?