Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сталкер, тень Чернобыля. Подскажите как выйти из саркофага или это конец игры?!

Gomer Simpson Просветленный (45801), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cтас Журавлёв Знаток (294) 1 год назад
я сегодня буквально прошёл тень чернобыля, там есть много концовок, можно к исполнителю желаний пойти, загадть желание и умереть, можно там всякое поискать, походить и к монолитцам присоединиться, или дальше пойти, я исполнителю желаний загадал, он там в какието травы, паальмы попал, открывает глаза, зрачков нету. у меня на етом конец игры, там похоже желаний есть много
Gomer SimpsonПросветленный (45801) 1 год назад
Это точно,что много.у меня знакомый загадал ,что бы этого всего никогда не было,а мне он загадал что бы я стал богатым ,и там стали гайки выкручиваться от вибрации падать и превращаться в золотые монеты.Но нам то это показывают как взгляд со стороны ,и как я понял что у меченого крыша поехала от радиации и всё это на него рухнуло.Но тогда логично бы было написать что это конец,а нет я всё хожу ,а выхода не нахожу- но вполне возможно что я стал приведением ...
Cтас ЖуравлёвЗнаток (294) 1 год назад
я просто сохранился перед желанием,там кароче какието лабиринты,и я нашёл лестницу,но не к загадчику.там я потом деактивировал двери,30 секунд надо было ждать,,потом у меня мишка(без проводная)рухнула,интересно что дальше.походи там,в закаулки иди,должен найти
Остальные ответы
Артём Нук Знаток (323) 1 год назад
конец игры.
Денис Васильев Ученик (193) 1 год назад
ИЩИ АРТЕфАКТ!! ! там скоро конец игры!
леха рябов Гуру (3891) 1 год назад
Ето конец) Если хочешь выйти - скачай мод, там добавлен переход из саркофага на ЧАЭС!
Lev Guzev Новичок (0) 1 год назад
конец
GaD DaG Мастер (1995) 1 год назад
непомню играл давно но я так понял что Конец) и в разроботке СТАЛКЕР 2!!!!
Mirex Знаток (450) 1 год назад
Это неправильный конец игры!
Vergil Spardovich Мудрец (12295) 1 год назад
если нашёл и использовал "камушек такой небольшой" то всё. а так ещё можно по крышам станции побегать, но это уже другая история.
мер гр Ученик (75) 1 год назад
ДА конец
ТракторХит Просветленный (22933) 1 год назад
это не правильный конец!! !
бегай, ищи, там можно выйти!
играл давно, по этому уже в точности не помню.
там еще должно быть рубилово в кольцевом коридоре, и разговор с О-сознанием и выбор присоединятся к О-сознанию или нет
если нет, то еще будет длинный доп уровень с беготнёй по крышам на ЧАЭС