как проклясть человека? пожалуйста, без шуток

Нелли Мастер (1629), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Фон Вилль Гуру (4035) 11 лет назад
А вы уверенны, что это выход??? Несите в себе смирение, чтобы обида не подгрызала вас изнутри! Всё проходит и это пройдет! Ну проклянете!... а дальше? А дальше, что посеете, то и пожнёте, бумеранг. Только обратная, возвратная сила этого бумеранга в разы больше! Итог?! Вредя другим, вредите себе!!!
НеллиМастер (1629) 11 лет назад
я знаю, мне нечего терять.
Мартин Фон Вилль Гуру (4035) Каждому есть,что терять!Например сегодня ваше сердце разбито и вы искренне желаете тому человеку зла...но пройдёт полгода и поверьте,у вас будут протекать дни полные событий,вы про этот случай даже забудете...но всегда есть,но!Вы нанесёте себе не восполнимый вред,за которым скрываются массы проблем,трата времени и средств на исправления оных.Так что мой вам совет,просто ложитесь спать,утро вечера мудренея!У вас всё будит хорошо,поверьте!
НеллиМастер (1629) 11 лет назад
да, я думаю что это единственный способ.
Мартин Фон Вилль Гуру (4035) Да всё это чётко просматривается!И разбитое сердце и несчастная любовь!Просто я хочу до вас донести лишь то.что взявший чужое,получит сторицей,а вот вы будите ни чем не лучше,а даже хуже той,что так поступила.Жизнь на этом не останавливается.Если ваш близкий вас предал,знать он просто не заслуживает быть рядом с вами.Бог дал вам возможность понять это раньше,чем бы он смог вас придать ещё сильней.
freddyshit@mail.ru Мудрец (17466) 11 лет назад
не буду подсказывать. дам лишь совет. проклятие даёт в обратку, это отразится на тебе и твоей семье. и снять проклятие в идеале можно только кровью (рюмки достаточно, думаю.) . кровью заклинателя. но зачем тебе такая ноша? если руки чешутся, сглазь! но проклятие.. . это серьёзно.. . не опозорься..
НеллиМастер (1629) 11 лет назад
кровь это не вопрос..но если я хочу проклясть, почему бы мне снимать это потом?
21 XI Просветленный (30290) 11 лет назад
сильный энергетический посыл
НеллиМастер (1629) 11 лет назад
ненависть?
Alice Wonder Мыслитель (5782) 11 лет назад
Прости всей душой и не подпитывай его (её) своей энергией. Если этот человек сделал вам зло в надежде повампирить, то почувствовав что вы о нём забыли - попытается связаться или даже попросить прощение, а если нет, то судьба вам предоставит случай увидеть его (её) в стыде и позоре перед вами. Вы забываете о главном - закон магии (магической физики) - баланс противоположных сил, который создаёт справедливость и вознаграждение по заслугам. Если вы понимаете этот баланс как чёрное и белое как две равноправные половины гармоничной личности, то вы заблуждаетесь, ведь добро - истина, а зло следствие ошибок и ошибающийся наказывает себя сам.
НеллиМастер (1629) 11 лет назад
нет я не забываю, но я готова, и ели она будет проклята мне будет лучше, она не сделала ничего плохого мне лично, я знаю это плохо и тд, но моя жизнь все равно ужасна..
Alice Wonder Мыслитель (5782) Если она будет проклята,то лично вам не будет лучше,разве что на время вы потешите своё самолюбие. Вы не из небесной или преисподней иерархии чтобы вершить суд и приводить приговор в исполнение. Слуги князя тьмы сами толкают вас на поступок, чтобы получить оправдание на ещё большее ухудшение вашей жизни и вашего состояния.Когда человек прощает и стремится быть чистым перед Небесным Отцом, то силы тьмы теряют к к этому человеку полномочия. Те же кто реально перед кем-то провинились получают ещё большее наказание в этой или следующей инкарнации,либо караются геноцидом рода, тем более если не возместят многократной добродетелью. Исключениям подвергаются разве земные слуги тьмы,заключившие контракт и продавшие свою душу,тем самым обрекшись. Проклятие - не выход, а как любое зло - замкнутый круг кармической привязки взаимовиновных людей. Я ни на чём не настаиваю - ваш выбор - ваше право, но всё же никому не удавалось обмануть Бога и заложенные им природные и энергетические законы..
Танечка Мудрец (10426) 11 лет назад
Ну, самое главное за что проклинать.
Энергия отрицательной или разрушительной силы имеет свойство реализовываться только за такие грехи, против которых нет возможности наказать человека земными законами. Если прикол в отместку, то зло посланное вернется в многократном размере.
Нет информации о грехах или грешниках, в общем то и рекомендовать нечего.
НеллиМастер (1629) 11 лет назад
она моя соперница и она самодовольная и наглая, она не достоина даже рядом с ним стоять ! я реально ненавижу ее .
ТанечкаМудрец (10426) 11 лет назад
Посмотрите несколько выпусков украинской битвы экстрасенсов, там много интересного о проклятиях, приворотах и т.д.
За такие действия отвечает весь род, в виде смертей маленьких детей, изнасилований юных дочерей, случайных смертей.
Происходит это за то, что женщина считает,- ее соперница не достойна мужчины, и привораживает, и уводит из семьи, и ее же брак с ним недолог, результат на самом деле страшный.
Разберитесь внимательно и поймите, что насильно мил не будешь. Извините, но уже большой грех в таких случаях писать, не то что бы желать проклятий.
Нелли Мастер (1629) Она просто его девушка, у него нет детей, у меня тоже, и не планирую когда-либо. Я смотрела битву экстрасенсов,но сейчас я не смотрю тв. Я не собираюсь его привораживать, это глупо и я не верю в это. И также я не думаю что я достоина его, никто не достоин.
Giney Weasley Знаток (262) 11 лет назад
А смысл кого то проклинать? Если тебе этот кто то сделал плохо, это ему и вернется, рано или поздно.
...Angry Bird ... Ученик (221) 11 лет назад
сначала остынь) потом сама перехочешь)
Lobotoamt Профи (513) 11 лет назад
без проблем. Было б за что
Юлия Мудрец (11245) 11 лет назад
ну во первых проклятье это не совсем то в данном случаи что вам поможет, во вторых проклятье вещь жесткая, стоит не мало и последствия колоссальные, в третьих, человек разбил вашу жизнь, какой бы она не была, многое в данном случаи зависело и от мужчины которого вы не поделили так скажем, поэтому по хорошему им можно просто устроить "счастливую жизнь" , чтобы они оба поняли какую они ошибку совершили, но проклятье даст лишь им обоим возможность думать что они поступили верно оставив вас за бортом, поэтому вы для себя решите четко, чего вы хотите, и тогда уже присылайте фото всех товарищей, замешанных в этой истории, и уже после этого можно будет предложить решение данной проблемы, месть блюдо холодное и четко продуманное, и оно будет намного сильнее если все шаги просчитать вместе со специалистом и направить энергию именно туда куда надо, а не просто распылить ее и отхватить обратку.
Ник Просветленный (30508) 11 лет назад
Если есть дар или хотя бы просто способности - просто сказать эмоционально. Но у вас, ни дара, ни способностей, увы, нет (а, может, и к лучшему) Значит, чтобы проклясть, нужно учиться хотя бы лет пять-шесть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864038) 11 лет назад
Лучше проститьчем проклясть больше пользы обоим
Анна Шатенева Знаток (333) 7 лет назад
ой, не советую кого то проклянать, потом это к тебе же и возвротится так как ты обычный человек а не маг, это тоже самое что художник будет делать операции, естественно это получится у него через жопу, и наверника пациэнт умрёт
ViksiМастер (2312) 7 лет назад
пациэнт это тот, кого прокляли?) да и пусть тогда подыхает) Вас как я посмотрю тоже эта тема интересует, ответили аж в 3-х темах одно и тоже)))))
Анна Шатенева Знаток (333) ага :D