Девушки, женщины! Если мужчина на машине предложит вас подвезти, вы согласитесь?

Сапожница с сапогами Просветленный (49492), закрыт 11 лет назад
Ну и.. . если да, то почему и если нет, то почему????
Лучший ответ
Добрыня Никифоровна Мудрец (10892) 11 лет назад
Знаете в 18 лет, когда мне мужчины предлагали Вас подвезти? Я отказывалась, потому что это чаще всего повод для знакомства, ..Но когда в 40 лет я с двумя набитыми торбами выхожу из магазина. И мне незнакомец предложил, Может подвезти? , Я плюхнулась на сиденье не раздумывая маньяк или не маньяк, , Главное лишь бы он сумки до дому довез, А потом я ему сказала спасибо, А он мне всего доброго. Жаль, не сексуальный маньяк оказался, а я уж размечталася.
Остальные ответы
Светлана Задорина Мастер (1290) 11 лет назад
если хорошо знакомый мужчина, то да. А так нет
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
Почему?
Светлана Задорина Мастер (1290) потому что я замужем и мне есть что терять
Sardanapalm Просветленный (30824) 11 лет назад
Некоторые из них сами на ходу запрыгивают, и предлагать не нужно и избавиться трудно!
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
Вы девушка или парень?
Sardanapalm Просветленный (30824) А что парням нельзя? Есть закрытые женские сайты, там можно злободневные темы обсуждать, без боязни быть прокоментированным парнем ! В сайтах подобных этому можно от любого ответа дождаться, так что ничего удивительного что я ответил! Или Америку открыли?
олисса счастливая Мыслитель (7621) 11 лет назад
если только у остановки останавливается - и к нему ещё народ садится. за проезд надо деньги платить. у нас так народ подрабатывает.
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
а если просто мужчина доброжелательный, из чувства симпатии?
олисса счастливая Мыслитель (7621) нет. у меня как-то в молодсти было - мы с подругой стоим у дома разговариваем, ехать вообще никуда не собираемся - подъезжает машина и предлагают нас куда-то подвезти - на отказ выскакивают из машины и начинают предлагать очень настойчиво - с тех пор у меня внутренний негатив на все подобные предложения.
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Нет. "Накаталась" в юности.. . Хватит с меня интрижек ))))
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
Т.е. если вы сядете к мужчине в машину, то обязательно закрутите интрижку?

Какая вы однако!!!
Наташа Оракул (80574) Если он притормозил, что б меня подвести, значит сам уже на все готов... А "подвезти" лишь предлог познакомиться.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 11 лет назад
Меня муж возит, а если куда-то надо без него добраться, то пешочком прогуляюсь.
С собакой ходить долго привыкла, мне не тяжело, да и полезно.
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
Так а если мужчина незнакомый остановится и предложит подвезти, то откажетесь или согласитесь? Если, конечно, предложит.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) Откажусь.
Серебряная Тень Оракул (83207) 11 лет назад
Соглашусь. Брат, проезжая рядом (сейчас он за городом живёт, а работа в городе) , звонит и спрашивает, куда подбросить. Т. к. живу в центре и он тут всё время шастает, соглашаюсь.
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
А если незнакомый мужчина?
Серебряная Тень Оракул (83207) Нет, вдруг маньяк?
Минута счастья Искусственный Интеллект (120224) 11 лет назад
нет, конечно. к незнакомому мужчине садиться в машину-фи...
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
В смысли?
Минута счастья Искусственный Интеллект (120224) в прямом.пор
Givenchy Гуру (4545) 11 лет назад
Нэт, не доверяю я незнакомым мужикам. Смотрела в глубоком детстве передачу по телеку, там мужик один сказал, если девушка садится в машину, то типа она внутренне на все согласна. Поэтому, и не сажусь.
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
Ясно, вы поверили тому, что в передаче сказали. Ок
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 11 лет назад
нет не соглашусь во первых меня раздражает когда чужой человек ведет машину а во вторых есть своя машина и я прекрасно сама езжу, в третьих пошлю просто на хер бесплатный сыр только в мышеловке
Е К Просветленный (21818) 11 лет назад
если знакомый и не лихач, то да. Если незнакомый и не по работе, то нет.
Кома Оракул (69822) 11 лет назад
Если мне это реально облегчит жизнь и мужчина будет славянской внешности, то я могу позвонить маме или подруге, продиктовать номера машины и позволить подвезти меня)) ) но такие ситуации больше не происходят, так как я сам села за руль.
Вера Холодная Просветленный (44770) 11 лет назад
Если это незнакомый мужчина, то нет.
Зачем самой искать проблемы. Мало ли сейчас всяких.... Я же не знаю, что у него на уме.
Esmik Мудрец (17107) 11 лет назад
если мужчина вызывает доверие - это трезвый, адекватный, то да, соглашусь
почему - потому что мне так удобно на тот момент времени, например
Белка Просветленный (32668) 11 лет назад
Нет, я на своей предпочитаю передвигаться
Светлана Просветленный (36764) 11 лет назад
Ни разу не согласилась, даже со знакомыми...
***L R*** Просветленный (48297) 11 лет назад
скорее, нет.
и сама редко кого подвожу.

"чёто я очкую, славик... "
Рина Плех Мудрец (14476) 11 лет назад
ну тут верно написали: если мужчина предлагает подвезти, то он явно заинтересовался вами как женщиной. Естественно, это не означает, что он обязательно какой-то озабоченный, может просто познакомиться хочет. Значит, и я себя поведу соответственно: постараюсь быстренько оценить его как мужчину - и дальше: понравился - соглашусь, нет - то нет.
Бывает, когда в темноте идешь по обочине проезжей части, то останавливаются все подряд. Водитель тебя не видит, значит, точно просто ищет кого-нибудь на ночь. Но и тут надо исходить из того, совпадают ваши интересы в данный момент или нет.
Короче, насильно, меня еще никто в машину не затаскивал.
ШАДЭУченик (190) 7 лет назад
если девушка действительно заинтересовала его-должен выйти, а не через окно предлагать подвести
Олеся Круглова Просветленный (31531) 11 лет назад
Скорее нет, чем да. Хотя, пару раз соглашалась. Интуиция не подвела, попадались нормальные мужчины.