только у меня не заходит на get.adobe.com/ru/flashplayer/?

max max Мудрец (16754), на голосовании 11 лет назад
недавно начались глюки с разными сайтами, на некоторых сайтах перестали грузится картинки и видео (на ютубе нормально, но загружается с небольшой задержкой) , на одноклассниках не грузятся игры. решил переустановить флеш плеер но не открывается get.adobe.com/ru/flashplayer/. что за беда у меня?
Дополнен 11 лет назад
в хроме мозилле и ИЕ то же самое
Голосование за лучший ответ
Вова Бортник Профи (627) 11 лет назад
у меня норм
попробуй другой браузер
Аня Герасимович Мыслитель (6955) 11 лет назад
ну какую то ошибку вам должно выдавать?
так вот и прочитайте что в этой ошибке написано
max maxМудрец (16754) 11 лет назад
умная, да?;) череп не жмет?)

как тебе такая ошибка?
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу get.adobe.com.
Снова откройте страницу: get.­adobe.­com/­ru/­flashplayer/­
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы get.­adobe.­com/­ru/­flashplayer/­.
Перейдите на страницу adobe.­com
Искать в Google: