Можно ли найти адрес по номеру домашнего телефона в харьковской области номер 80574062289

очень нужно номер 80574062289

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вы уверены, что у вас правильный номер?
Код Харькова 0572 - для 6-ти значных АТС ; 057 - для 7-ми значных АТС, но в этом случае следующая цифра ВСЕГДА 7, т. е. получается 0577.
Единственое объяснение в вашем случае - это может быть какой-то новый номер CDMА, но обычно и у них всегда 0577.

У Вас две возможности:1.Познакомиться с оператором городской телефонной связи 2. Найти в кругу своих близких человека из МВД с приличными погонами (у них к этим вещам неограниченный доступ)

Позвони и спроси )))