Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы подвергались сексуальному насилию со стороны мужчины или группы мужчин?

Сапожница с сапогами Просветленный (49492), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Пока ещё мало ответов, но.... если так мало изнасилованных, то откуда столько страхов???? Не могу понять.
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
13
1
23
9
4
Комментарии
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Так мало кто правду-то скажет.
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) Почему?
Рина ПлехМудрец (14476) 11 лет назад
понравилось Ваше дополнение к вопросу.
Из анекдота про Красную шапочку:
" А чего мне бояться в лесу? Дорогу знаю, секс люблю...."
Сапожница с сапогамиПросветленный (49492) 11 лет назад
Пугает меня наличие мужчин в варианте "да, однажды"
Вообще-то релевантность опросов на этом портале ужасная. Ничтожно малое количество людей общаются здесь искренне. Что же касается ответов мужчин, так это либо они просто набивают себе рейтинг, либо прикалываются, либо просто хамят. Вряд ли стоит считать, что они тоже стали жертвами (я не отрицаю такую возможность в принципе, но не верю в их откровенность при таком голосовании). Мы как-то с тобой пытались здесь ответить парню на вопрос о том, как ему поступить со своими знаниями об изнасиловании его девушки... Вспомни, сколько там было тупейших ответов и даже угроз. И ещё: твой вариант ответа в опросе "были попытки, но всё обошлось" может быть неправильно использован, так как не все респонденты правильно могут истолковать поступки потенциального насильника, хулигана, просто грубого поведения мужчины и прочее-прочее-прочее... - Релевантность – степень соответствия выдачи поисковых результатов ожиданиям пользователя, обратившегося с данным поисковым запросом.